• Управляющий совет.

Управляющий Совет школы

Является коллегиальным органов самоуправления, осуществляющим в соответствии с уставом общеобразовательного учреждения решение отдельных вопросов, относящихся к компетенции общеобразовательного учреждения и на основании Положения об Управляющем совете.

Место нахождения: 628624, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Нижневартовск, ул.Ленина 23 «а»

Адрес электронной почты: nv-school30@yandex.ru

Адрес официального сайта: https://school30nv.gosuslugi.ru

Председатель Управляющего Совета – Стойка Михаил Михайлович.

Приемные дни Председателя УС: первый вторник каждого месяца с 17.00-18.00

Кабинет: методический кабинет

Записаться на приём Вы можете по телефону 8(3466)45-54-50.

Ваш звонок будет обязательно зарегистрирован в журнале регистрации обращений.

Сайт Управляющего совета: УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ "МБОУ СШ №30 с УИОП" (tilda.ws)