Структура образовательной организации

Краткое описание схемы структуры образовательной организации

В соответствии с Уставом МБОУ "СШ № 30 с углубленным изучением отдельных предметов" структурные подразделения, филиалы и представительства отсутствуют.

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством РФ, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом является директор.

В школе сформированы коллегиальные органы управления, предусмотренные Уставом:

Структура, порядок формирования, срок полномочий, компетенции, порядок принятия решений устанавливаются Уставом образовательной организации.

Документы не выбраны