• Календарный учебный график

Годовой календарный учебный график – это составная часть образовательной программы.

Годовой календарный учебный график МБОУ "СШ №30 с углубленным изучением отдельных предметов" на 2023-2024 учебный год составлен на основании Закона Российской Федерации  от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», письма Службы по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры №30-Исх-1102 от 01.07.2013 "О разработке годового календарного учебного графика общеобразовательного учреждения" и определяет количество учебных недель и количество учебных дней, продолжительность каникул, даты начала и окончания четвертей.

ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК (1-4 классы) муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя  школа №30 с углубленным изучением отдельных предметов»   на 2023-2024 учебный год

ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК (5-11 классы) муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя  школа №30 с углубленным изучением отдельных предметов»   на 2023-2024 учебный год