• Средства обучения и воспитания

Школа оснащена всем необходимым, согласно приказу Минпросвещения России от 03.09.2019 №465 "Об утверждении перечня средств обучения и воспитания, необходимых для реализации образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования, соответствующих современным условиям обучения, необходимого при оснащении общеобразовательных организаций в целях реализации мероприятий по содействию созданию в субъектах Российской Федерации (исходя из прогнозируемой потребности) новых мест в общеобразовательных организациях, критериев его формирования и требований к функциональному оснащению, а также норматива стоимости оснащения одного места обучающегося указанными средствами обучения и воспитания"

В настоящее время школа имеет 36 рабочих мест учителя - предметника оснащенных компьютерной техникой. Современное интерактивное оборудование размещено во всех учебных кабинетах.

Для активного внедрения информационно-коммуникационных технологий компьютеры школы объединены локальными сетями. Уроки информатики для учащихся средней и старшей ступеней обучения проходят в 2 компьютерных классах, оснащенных новым оборудованием (ноутбуками) и подключенных к сети Интернет.

Функционируют мобильные учебные классы (ноутбуки, лабораторное оборудование) в начальном и среднем звене.