• Методические и иные материалы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Воспитание – это сложный процесс  включения ребенка в общественные и межличностные отношения, в которых он усваивает образцы поведения, социальные нормы и ценности, развивает свои творческие способности, в результате чего формируется его личность.

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 304-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам воспитания обучающихся», с  сентября 2021 года в состав основных образовательных программ школы входит рабочая программа воспитания и календарный план воспитательной работы.

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ МБОУ «Средняя школа №30 с углубленным изучением отдельных предметов» на 2023-2024 гг.

Приложения к рабочей программе воспитания:

Календарный план воспитательной работы (1-4)

Календарный план воспитательной работы (5-9)

Календарный план воспитательной работы (10-11)

Ильясова А.И.

Игнатьева Л.Н.